Как отказаться от заима, если нужно открыть счет в leto pay и отправить определенную сумму?

• г. Караганда

Я НЕДАВНО ОФОРМЛЯЛА ЗАИМ И ОНИ МНЕ ПОПРОСИЛИ ОТКРЫТЬ СЧЕТ В leto pay чтобы открыть счет они еще попросили какую то определенную сумму отправить им я че то сомневалась и сказала что отказываюсь от заима а они в ответ сказали что перевели сумму как хотите так будете оплачивать заим по графику что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы столкнулись с мошенниками. Проверьте, точно ли Вы открыли счет на себя и прекращайте отношения.