Как быть, если коммунальные услуги списываются с детских пособий?

• г. Москва

Жду решения суда за долги коммунальных услуг, сама же получаю детские пособия тоест по закону не имеют право списыват. Как суд может ещё взыскать долг подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Здрааствуйте. Нет имущества для взыскания нет и самого взыскания. Удачи.

Социальные пособия это Ваши социальные гарантии, долговые обязательства, это другой характер правоотношений, где здесь в данном случае Вы являетесь должником по оплате обязательств.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Как решение получите, обращайтесь сразу к юристу, разумеется услуга платная, но она того стоит. Судебный приказ отменим.