Влияние алиментов и детского пособия на списание денежных средств со сберегательной книжки для погашения долга банку при зарплате 8000 и задолженности 200000

• г. Шатрово

На сбергкнижку получаю алименты и детское пособие имеют ли право и сних списыать денежные средства в счёт долга перед банком получаю сама зарплату 8000 долг 200000

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют право ст 101 ФЗ Об исполнительном производстве.