Как правильно оформить свидетельство о рождении, чтобы избежать проблем с документами ребёнка?

• г. Волгоград

Свидетельство о рождении ребёнка было уверенно, сделали повторное, потом ещё раз сделали повторное, в итоге у нас на руках есть два повторных свидетельства. Паспорт ребёнку делали с первым повторным свидетельством, сейчас стала подавать заявление на выплату, пишут, что не найден СНИЛС, так как что-то введено некорректно в информации свидетельства о рождении. Возможно ли, что действительно лишь последнее повторное свидетельство? Тогда получается, что и паспорт нужно переделывать?

Ответы на вопрос (1):

Ну паспорт переделывать не надо.

С уважением.