Проблемы с местом рождения в свидетельстве о рождении при получении визы - какое свидетельство предоставить в посольство

• г. Чугуев

Оформила ребенку загран паспорт. Потом мне нужно было взять повторное свидетельство о рождении ребенка чтоб поставить апостиль (поскольку первое было заламинировано). получила новое свидетельство, поставили апостиль, сделали перевод. В первом свидетельстве указана город рождения Чугуев Харьковская обл, в повторном Харьков. Второе оказалось правильным и соответствует записи в книге регистрации в загсе. Какое свидетельство следует подавать в посольство для получения визы и возникнут ли проблемы? В загран паспорте просто указано место рождения Харьковская обл обл.

Ответы на вопрос (1):

Як це виявилось, Ви що не пам'ятаєте де народжували? Подавайте те, що співпадає з записом.