Можно предложить несколько вариантов заголовка:\n1. Контрактный медик военного госпиталя с детьми - могут ли отправить на работу в Украину?\n2. Женщина-медик с тремя детьми на службе - возможна

• г. Заокский

Женщина 38 лет служит по контракту в военном госпитале медиком. Имеет 3ёх несовершеннолетних детей. Могут ли её отправить на Украину?

Ответы на вопрос (4):

Не должны, но надо условия контракта смотреть.

С уважением.

Могут. Она не одна детей воспитывает?

Если она одна воспитывает детей то не могут.

Изучите ст.259 ТК РФ, вам будет полезно.