Права мужа после увольнения с работы по контракту и возможность службы в других структурах.

• г. Махачкала

Такой вопрос. Мужа уволили с работы, служил по контракту 11 лет, в военном билете и в личном деле написано за не соблюдение контракта. Не получил жилье. Имеет ли он право служить по контракту в других структурах? И в каких если да?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право во всех структурах, в которые его возьмут. Только ни у одной структуры нет обязанности его брать на службу.