Обман при онлайн обучении - как вернуть деньги и избежать неприятностей с банком Тинькофф

• г. Ставрополь

Как можно вернуть деньги за онлайн обучение, если обучение не прохожу по состоянию здоровья. На вебинаре было сказано, что это в рассрочку через банк Тинькофф без переплаты, а на деле оказался кредит под 41,02 % годовых. Ни каких документов, кроме выписки, что со мной и банком заключен договор займа под №-- и график платежей.

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление о расторжении договора займа.

Вы можете расторгнуть договор в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей. Правда деньги вернут вам, а ими уже придется закрыть кредит.

Направляйте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Пишите организаторам обучения заявление об отказе от услуг и расторжении договора.