Нужно ли сообщать финансовому управляющему о получении декретных средств во время процедуры банкротства?

• г. Киров

Прохожу процедуру банкротства и ухожу в декрет. Декретные средства получаю на руки, нужно ли сообщить об этом финансовому управляющему?

Ответы на вопрос (2):

Конечно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Да, сообщите. Но они не попадают в конкурсную массу. Поэтому рисков и от несообщения нет. Так как прав ни чьих не нарушено.