Как правильно оформить ДКП на автомобиль при продаже отцу из-за рубежа?

• г. Москва

Я приобрел автомобиль в Армении, на руках имею документ о снятии с учета и транзитные номера и продаю автомобиль своему отцу в Россию, отправляю авто автовозом, мне нужно составить ДКП на отца, в документах о снятии с учета прописан мой загран паспорт, как мне необходимо составить ДКП чтобы его приняли в ГАИ? Прописывать в ДКП мой загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Чтобы вашему отцу поставить на учёт машину - надо, чтобы в дкп был прописан ваш паспорт РФ, фио, ваш адрес регистрации. Ещё нужен птс, стс.