Гражданка Украины хочет получить ВУ и гражданство РФ - возможно ли получить льготную растаможку авто на польских номерах?

• г. Москва

Я гражданка Украины, хочу въехать на территорию РФ, получить ВУ и далее гражданство РФ. Въехать хочу с ЕС на автомобиле польской регистрации, владельцем которого я являюсь. Могу ли я претендовать на ЛЬГОТНУЮ (бесплатную) растаможку МОЕГО авто на ПОЛЬСКИХ гос номерах?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно - польские номера, польский учёт машины. Вы сможете растаможить льготно только машину на украинском учёте.