Как избежать наказания за фиктивную регистрацию человека, которого не было в том месте, где его прописали?

• г. Игра

Прописывала временно человека в которой он не проживал. Сейчас органы взялись за это дело. Фиктивная регистрация. Что мне за это будет? И как избежать наказания.

Ответы на вопрос (1):

За конфиденциальной консультацией обратитесь к адвокату. Варианты решения вашего вопроса есть.