Ограничения на временную регистрацию в доме - количество людей и законодательство РФ

• г. Горно-Алтайск

Хочу узнать сколько человек я могу зарегистрировать в своем доме временно если эти люди не будут жить у меня весь срок регистрации (вахтовики) а то в УФМС уже думают что это фиктивнеая регистрация! Есть ли ссылка на какой нибудь закон РФ!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нисколько, нет такого закона