Соседское согласие на сдачу жилья посуточно - проблемы в кармане с тремя квартирами

• г. Челябинск

Вопрос по сдаче жилья. Имеет ли право сосед сдавать жильё посуточно, не согласовав это с соседями в кармане. В кармане 3 квартиры, одну сдают посуточно, карман превратили в проходной двор, две квартиры против такой сдачи.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратится в жилинспекцию что квартиру превратили в хостел, и тогда проведут проверку и на них наложат взыскание или запретят использовать до привидение в соответствии с законом.

Заявление участковому и в жилищную инспекцию. Желательно коллективное.