Мой муж патерял все дакументи. Он гражд. Таджикистан. Что делать куда итти незнаеть.

• г. Самара

Мой муж патерял все дакументи. Он гражд. Таджикистан. Что делать куда итти незнаеть.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Живу многоквортивным доме хочу поставить палатку с овощами и фруктами незнаю как поступить куда итти куда оброщятся и какие дакументы нужны я многодетная мат хоть как-то хочу зарабатывать деньги. Спасибо задание.

Я гражданка РФ мой муж из Таджикистана и получил рвп! На данный момент он в Таджикистане! Куда обращаться жене рф для разрешения вьезда мужа из таджикистана?

Мужу закрыли въезд в россию. Как открыть. Он гражданин таджикистана. Я гражданка рф.Имеется ребенок. И муж и ребенок сейчас в таджикистане. Куда обращаться. Что делать.

Как зарегистрировать брак, мой муж гражданин Таджикистана, я гражданка России. Я на 4 месяце беременности, у мужа просрочена миграционная карта, нет свидетельства о том что он не женат в Таджикистане и нет загран паспорта, только внутренний паспорт гражданина республики Таджикистан. Сможем ли мы подать в ЗАГС?

Как получить свидетельство о смерти мужа? В настоящее время я гражданка РФ проживаю в России, а мой муж гражданин Республики Таджикистана проживал и умер в 2011 году в Таджикистане. Никто не сообщил мне о смерти мужа. Я не знала об этом. В июле 2015 года позже по интернету я узнала от знакомых, которые живут в Таджикистане. Ёще хочу добавить: брак зарегистрирован, давно я не живу с мужем. Делать запрос в ЗАГС в Таджикистан бесполезно-все равно не отвечают. Скоро поеду туда.

Алименты на троих несовершеннолетних детей с бывшего мужа гр.Таджикистана судебные постоновления вынесены на територии РФ.Отец детей находится в Таджикистане и не работает. Что делать дальше с постановлением суда? И нужно ли будет после прохождения всех процедур переводить на его язык и заверять натариально? Отправлять в посольство Таждикистана в москве или отправлять в сам Таджикистан судье или ещё кудато?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России мой муж гражданин Таджикистан, я родила первого ребенка в Таджикистане, могу ли я получить материнский капитал? Куда мне обратиться и с чего начать?

Мой (ЗАКОННЫЙ) муж - гражданин таджикистана, я гражданка РФ. Подали документы на гражданство РФ для мужа, нам отказали, говорят идет рейд, всех мигрантов депортируют. Что делать, куда обращаться?

Что делать если сам гражданин РФ а сын гражданин Таджикистана. И он находится сейчас в Таджикистане, куда обращаться чтобы он мог сюда приехать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение