Отчисление из школы из-за провала промежуточной аттестации - что делать дальше?

• г. Владикавказ

Я не прошёл промежуточную аттестацию в 10 классе по математике, вследствие чего в годовой 2. Придя в школу (снова в 10 класс) директор сказала, что не хочет принимать обратно в школу. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо жаловаться в прокуратуру.

Здравствуйте! Вам необходимо обратится с жалобой в прокуратуру.

Родители подают жалобу прокурору района и в Управление образования.