Скажите пожалуйста где надо брать справку о том что ранее не участвовали в приватизации и др.?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста где надо брать справку о том что ранее не участвовали в приватизации и др?

Ответы на вопрос (2):

Справок о неучастии в приватизации не существует.....Для того, чобы доказать, что Вы не участвовали в приватизации, Вам надо собрать архивные справки (в СПб это архивные справки формы 9) с 1990 года со всех мест жительства, гду Вы были зарегистрированы...

Ответ юриста Моисеева В.Н. ошибочен!