Что делать, если статус ЭПТС незавершённый из-за неуплаты утилизационного сбора при покупке автомобиля из Японии без связи с прежними собственниками?

• г. Благовещенск

Купил машину, статус ЭПТС "незавершённыц", из-за неуплаты утилизационного сбора. Связи с прежними собственниками нет. Машина ввезена из Японии. Как поступить в данной ситуации, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При ввозе вы должны оплатить все таможенные платежи. Обратитесь в Центральную акцизную таможню.