Был в 2018 осуждён условно по статье 158, часть 2, сейчас мне нужна справка об отсутствии судимости, сейчас я являюсь осужденным.

• г. Нижний Новгород

Был в 2018 осуждён условно по статье 158, часть 2, сейчас мне нужна справка об отсутствии судимости, сейчас я являюсь осужденным.

Ответы на вопрос (2):

Справку о судимости/несудимости вы можете заказать на госуслугах.

Что значит бесполезный ответ? Вопрос - мне нужна справка о несудимости, говорю - заказать можно на госуслугах, что еще надо?