Как вернуть страховку ОСАГО при сломанном авто и невыданной лицензии для работы в такси?

• г. Нальчик

Как вернуть страховку ОСАГО.? Оформили Осаго для авто, для работы в такси. Автомобиль сломался. Даже лицензию для работы в такси ёщё не получили. Как вернуть страховку? 9 июля 2022 была оформлена страховка ОСАГО. Так ещё оформила дополнительно и КАСКО от падения предметов на машину (ветки, лёд и т.п.)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обращаться в СК нужно с заявлением о расторжении договора страхования, на руках у вас документы? Уточните.