Оформленный отцом договор-купли продажи на автомобиль и внесение изменений в страховку Осаго - подойдет ли такая страховка для постановки на учет автомобиля?

• г. Мытищи

Оформили договор-купли продажи на машину (отец подарил), страховку Осаго только не давно покупалась, соответсвенно она оформлена на отца. Он вписал в нее меня (действующего владельца авто на сегодняшний момент). Такая страховка подойдет для постановки на учет машины?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, этого будет достаточно!