Отмена ВЛЭК для бортпроводников в случае беременности - как изменится материальное положение при вступлении в силу ФАП 437?

• г. Москва

Чем грозит отмена ВЛЭК для бортпровродников после вступления в силу ФАП 437 (замена ФАП 50) в случае беременности, в чем разница в материальном плане? На фото выдержки из ФАП 50 и ФАП 437.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока только вижу, наоборот, послабление требований: для бортпроводников беременность не будет считаться негодностью к работе, в отличие от предыдущего приказа Минтранса.