Ведь состояния здоровья не поменялось, с того времени как сняли инвалидность.

• г. Стерлитамак

В 18 лет, мне сняли инвалидность, сейчас мне 25. можно ли вернуть пенсию по инвалидности, за эти 7 лет? ведь состояния здоровья не поменялось, с того времени как сняли инвалидность.

Инвалидность я оформила недавно 3 группа.

Ответы на вопрос (1):

На юридическом сайте не решаются вопросы медицинского характера. Это - к медикам. Мы можем только посоветовать обжаловать отказ в назначении группы инвалидности.

Всего доброго.