Подала документы на очередь по квартире, пришёл положительный результат как узнать цифры какая по очереди на квартиру.

• г. Калининград

Подала документы на очередь по квартире, пришёл положительный результат как узнать цифры какая по очереди на квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В муниципалитет (в Администрацию), где вставали на учёт обратитесь.

Обращайтесь туда, где становились на учёт.