Как узнать свое место в очереди на получение квартиры в опеке и гарантировано ли получить жилье после 18 лет

• г. Тюмень

Я опекаемая и по исполнению моих 14 лет в опеке меня поставили на очередь по получению квартиры после 18 лет. Как можно узнать какая я в очереди и точно ли я смогу получить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

ВАм необходимо этот вопрос адресовать в Органы опеки и попечительства по месту Вашего жительства