Как восстановить свое место в очереди на получение квартиры после исключения из-за участия в приватизации - рекомендации и советы

• г. Прокопьевск

В 5 лет меня поставили на очередь на получения квартиры в 20 лет пришол я сам спросить какой я по очереди и мене сказали что вы сняты с очереди потому что я учавствовал в приватизации! Подскажите что сделать и как получить квартиру?

У меня ребенок жена и мы снимаем квартир.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы участвовали в приватизации, то Вы имеете право проживать на той площади, которую приватизировали. Но получить жилье по договору социального найма Вы не сможете.