Как сохранить квартиру при невозможности оплаты кредита и объявлении себя банкротом?

• г. Нальчик

Есть какая нибудь возможность имея кредит под залог недвижимости, но не имея возможности его оплачивать объявить себя банкротом и остаться с квартирой? Есть несовершеннолетний ребёнок) если это как то влияет...

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чудес не бывает. Предостаточно случаев, когда выселяли банкрота с прописанным ребенком. Сама процедура банкротства ведёт к торгам вашего имущества. Даже если по законодательству, будут уловки, кто гарантирует, что ваш покой не будет омрачен выбитыми дверями с незваными гостями?