Столкновение с алиментным вопросом - как бывший муж планирует обжаловать решение суда и вернуть 33% своего дохода?

• г. Ставрополь

Алименты.

Бывшая жена подала на увеличения алиментов по 15000 на каждого с последующей индексацией. В прошлом браке осталось 2 несовершеннолетних детей. На данный момент плачу 33% от оф дохода. Оф доход составляет 15000. Помимо этого есть ещё исполнительный лист на содержание супруги до момента пока ребёнку не исполниться 3 лет, там сумма 11700. Данное дело прошло без моего отсутствия, я не был уведомлен так как она указала не правильно моё место проживания с целью вогнать в долги. 27 августа был суд по увеличению, пришёл её адвокат и начал настаивать и давить что бы я согласился. По итоге я согласился на прожиточный минимум на каждого по 12.000 мы подписали в суде документы. Сейчас хочу подать на апелляцию и отменить решения суда. И вернуть 33% . Бывшая жена так же адвокат и с ихний стороны большое давления происходит. Доказывают пытаются что я получаю больше. Есть смысл обжалования и что мне сказать на то что я согласился? Я не адвокат, не имею юр образования, финансов нанять адвоката не было. Как поступить.?

Ответы на вопрос (2):

Нет оснований для обжалования.

Здравствуйте.

Для ответа надо видеть решение суда или мировое соглашение.