Что будет с выплатами инвалидности после свадьбы при истечении срока?

• г. Краснодар

Срок инвалидности заканчивается 9 сентября. 5 августа свадьба и улетают в свадебное путешествие. Потом по приезду будет менять все документы, т. к фамилия меняется. Не успевает вовремя продлить инвалидность. Что за это будет? И на сколько приостановят выплаты?

Ответы на вопрос (1):

За это нет никаких санкций все неудобство будет в том, что выплаты прекратятся до момента подтверждения инвалидности.