Можно ли вернуть деньги за операцию, если результата положительного нет после нее.

• г. Йошкар-Ола

Можно ли вернуть деньги за операцию, если результата положительного нет после нее.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли это возможно. Обычно в договоре об оказании медицинских услуг такие ситуации оговариваются и стопроцентный результат не гарантирован. В общем, договор смотрите ваш.