Отца ослепили после операции на глазу - как защититься и вернуть деньги?

• г. Шостка

Мы столкнулись с такой проблемой: моему отцу сделали операцию на глазу по замене хрусталика, в результате которой он стал видеть хуже, чем до оперциию Пришел на проверку, сказали сделать еще одну операцию, за которую также нужно было заплатить. Результата нет. Вопрос: какими инстанциями можно припугнуть шарлатанку и есть ли шанс вернуть деньги? Кого больше всего боятся врачи-палачи?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату на месте. Нужно разбираться