Какую группу инвалидности может получить муж после удаления простаты в связи с раком 2 степени?

• г. Нижний Новгород

У моего мужа рак простаты 2 степени ему 59 лет, сделали операцию по удалению простаты, какая группа инвалидности ему может быть дана.

Ответы на вопрос (1):

Можно предполагать, что 3 группу дадут, если операция прошла успешно без осложнений.