Инвалидность и назначение болеутоляющих препаратов при раке простаты T1cN0M0 ст 2 с инсультом в анамнезе

• г. Москва

У моего мужа рак простаты-T1cN0M0 ст 2, какая инвалидность ему полагается?, (по инсульту перенес 2005 г у него 3 я степень инвалидности)

В тяжелом случае ему положены болеутоляющие препараты?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени)

Опять вопрос не по "адресу". Не юристы устанавливают степень инвалидности,а экспертные районные медкомиссии!!!

Насколько я знаю, диагноз мужа "нектритичен", это промежуточная стадия заболевания (между 1 и 2-й стадиями, судя по формуле), вполне операбельна, с прогнозом на "выздоровление" - 80-95% . Вам лучше зайти на сайт "онкофорум.ру" по этому вопросу.

А про худшее - не думайте....Надейтесь всегда на лучшее...

Удачи Вам)