Скажите могу ли я подать на человека в суд за то что он по средствам смс сообщений оскорбил меня, при чем в довольно грубой форме?

• г. Углич

Скажите могу ли я подать на человека в суд за то что он по средствам смс сообщений оскорбил меня, при чем в довольно грубой форме?

Ответы на вопрос (3):

подато то можно, страдания вот доказать будет сложно, сначала в милицию напишите

Евгений, подать -то можете конечно, но ничего доказать не сможете.

Сначала надо доказать факт оскорбления, а потом уже взыскивать ущерб