Преподаватель оскорбила в крайне грубой форме, назвала, цитирую"тупым животным".При всей группе. Что я могу предпринять?

• г. Запорожье

Преподаватель оскорбила в крайне грубой форме, назвала, цитирую"тупым животным".При всей группе. Что я могу предпринять?

Ответы на вопрос (2):

написать заявление в полицию и подать иск в суд на взыскание морального вреда

обратитесь к руководству ВУЗА и суд