Снятие запрета на выезд после оплаты задолженностей - возможность пройти паспортный контроль?

• г. Москва

Было две задолженности, вынесено два запрета на выезд, задолженность оплатила, пришли два постановление о снятие заперта. Снятие запрета было вынесено: Управление по исполнению особо важных исполнительных производств. На госуслугах долг по тихоньку уменьшается. На ФСПП я до сих пор есть. Мне скоро улетать, смогу ли я пройти паспортный контроль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Существуют следующие способы проверки запрета на выезд за границу РФ

- онлайн на Rosdolgi.ru.

- на официальном сайте службы судебных приставов ФССП;

- на портале Госуслуг;

- в письменном уведомление от судебного пристава;

- у судебного пристава-исполнителя при личном обращении с заявлением в отделение ФССП.

Проверяйте.