Можно получить пособие на почте раньше своего числа.

• г. Хабаровск

Можно получить пособие на почте раньше своего числа.

Ответы на вопрос (1):

Кристина, не совсем понятный вопрос. Что значит раньше и какое пособие? Вы должны понимать одну простую процедуру. Чтобы что-то получать (пособие), для начала оно должно быть вам переведено, сама почта России ничего не выплачивает, она только выдает поступившие средства и адрес получателя. Таким образом, если в ваш адрес пришло пособие, то вы его можете получить, если не пришло, соответственно не получите.

За иными разъяснениями обратитесь на почтовое отделение связи, где вы получаете пособия.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.