Можно получить пособие на почте раньше своего числа.

• г. Хабаровск

Можно получить пособие на почте раньше своего числа.

Ответы на вопрос (1):

Кристина, не совсем понятный вопрос. Что значит раньше и какое пособие? Вы должны понимать одну простую процедуру. Чтобы что-то получать (пособие), для начала оно должно быть вам переведено, сама почта России ничего не выплачивает, она только выдает поступившие средства и адрес получателя. Таким образом, если в ваш адрес пришло пособие, то вы его можете получить, если не пришло, соответственно не получите.

За иными разъяснениями обратитесь на почтовое отделение связи, где вы получаете пособия.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

На почту поступило пособие от 3 до 7 лет. Все выплаты (пособия) я получаю на почте 18 числа каждого месяца. Скажите, могу ли я получить пособия раньше даты выплаты сама на почте с паспортом, или придется ждать дня выплаты? Спасибо.

Оформила пособие на погребение в ПФР 20.10.16, где выдали квитанцию для получения пособия на почте. На почту смогла попасть только 07.12.16. На почте в выдаче пособия отказали, сославшись на то, что квитанция действительна только один месяц. Насколько правомочны действия почты? Куда мне надо обратиться и что сделать, чтобы, все-таки, пособие получить. Спасибо.

Что делать и куда обращаться если детские пособия не перечисляют? Каждый месяц 15 числа я получала пособие до 1.5 лет на своего ребенка, сегодня уже 18 число а пособие до сих пор не перечислили.

Мой дядя оформил мне доверенность на получении пенсии на почте, получать 4 числа, но почта в этот день выходная, дядя умер 4 числа. Могу ли я получить пенсию 5 числа? Спасибо.

Моя мать на инвалидности, на инв. коляске, получает пенсию через почту России. Назначенное число выдачи 6-е каждого месяца, но деньги приходят раньше, ведомость на почте на её фамилию имеется, но на почте ей их не выдают ранее 6-го числа. Имеют ли право не выдавать деньги на почте, если есть ведомость на имя получателя ранее назначенного срока (6-го числа)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю пособие на почте 20 числа но деньги мне уже поступили на почту, могу ли я придти и получить их?Просто мне на почте говорят мы не имеем право Вам их выдать. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение