Если хотим вернуть излишне уплаченные алименты, как составить иск и надо ли платить госпошлину если вина суда

• г. Барнаул

Если хотим вернуть излишне уплаченные алименты, как составить иск и надо ли платить госпошлину если вина суда, что не указан срок прекращения начислений.

Ответы на вопрос (1):

Алёна, излишне уплаченные алименты, возврату не подлежат, можете о них забыть.