Можно ли ехать на мотоцикле (спорт инвентарь) по обочине автомобильной дороги, не выезжая на нее?

• г. Владимир

Можно ли ехать на мотоцикле (спорт инвентарь) по обочине автомобильной дороги, не выезжая на нее?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нельзя особенно без ПТС.

Обочина - это часть дороги общего пользования.

На дорогах общего пользования не допускается движение транспорта не зарегистрированного надлежащим образом.

В своём огороде или на стадионе ездить можете.