Я выезжая с обочины дороги не увидел грузовую газель. Газель тоже сворачивала на обочину и задела мне крыло. Кто виноват?

• г. Омск

Я выезжая с обочины дороги не увидел грузовую газель. Газель тоже сворачивала на обочину и задела мне крыло. Кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если Вы начинали движение с обочины, то должны были уступить дорогу другому ТС.