Если у человека поставлен диагноз параноидальная шизофрения, нужно ли направлять его на судебно медицинскую экспертизу?

• г. Иваново

Если у человека поставлен диагноз параноидальная шизофрения, нужно ли направлять его на судебно медицинскую экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть основания для производства экспертизы то конечно нужно.