Как можно забрать автомобиль, у МФК "КАРМАНИ" авто оказалось в залоге, за машину рассчитался, оформить не получилось.

• г. Москва

Как можно забрать автомобиль, у МФК "КАРМАНИ" авто оказалось в залоге, за машину рассчитался, оформить не получилось.

Ответы на вопрос (3):

Вы купили у МФК этот автомобиль? Как бы вам не пришлось расторгать договор купли-продажи в связи с этими событиями.

А кто залогодержатель? Если МФК "КАРМАНИ", то они обязаны прекратить залог. Для более детальной консультации нужно провести сбор информации по VIN.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходима более детальная информация.