Опекун инвалида - лишенный льгот статус и отсутствие стажа рабочего - как выживать?

• г. Волгоград

Я являюсь опекуном инвалида 2 группы недееспособного, следить за собой он не может совсем, я не работаю из за него. В пенсионном фонде мне сказали, что льгот у меня нет и стаж рабочий идти не будет. Законно ли это, где же мне тогда брать деньги?

Ответы на вопрос (2):

В пенсионном фонде вам не соврали.

Льгот у Вас нет и стаж рабочий идти не будет. ПФР РФ прав.