Ошибка в дкп авто вместо 2022 написали 2020 и я так поставил на учет. А в экземпляре продавца верная дата что делать.

• г. Тюмень

Ошибка в дкп авто вместо 2022 написали 2020 и я так поставил на учет. А в экземпляре продавца верная дата что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если для вас это критично - обратитесь к продавцу, составьте дополнительное соглашение об ошибке и дополнительно подайте его в МРЭО, чтобы изменили данные.