Начальник почты обвиняется в хищении после загадочного взлома помещения и несвоевременной инвентаризации.

• г. Якутск

Меня обвиняют в хищении. Я работаю начальником почты в селе. И был взлом в помещении. Пришла все замки вскрыты. Приехала следственная комиссия взяли отпечатки. Но должна была срочно уехать в город отдать ребенка в лагерь. Не сделала инвентаризацию и уехала так как надо было срочно. Приехала завтра сделаю инвентаризацию. Но меня обвиняют в хищении. Говорят что я уехала чтобы скрыть хищение и чтобы меня не обвиняли что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно дать правильные показания, что бы исключить состав ст.158 УК РФ. Желательно нанять адвоката.