Как преодолеть препятствия на работе после появления нового супервайзера - опыт сотрудника с 33-летним стажем работы

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в одной организации более 33 лет. за всю мою практику не было никаких нареканий. Взысканий в мой адрес. При появлении супервайзера меня стали просто выживать с работы. Сначала понизили в должности. Теперь без основания не хотят переводить на постоянную работу. Только временно. Как можно повлиять на ситуацию, какими могут быть мои действия? С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Для начала вас надо внимательно выслушать. Чтобы вы рассказали все детали того, что происходит у вас на работе. Здесь нужно действовать аккуратно. Советы типа "обращайтесь в трудинспекцию или прокуратуру" тут не всегда уместны.