Могут ли не реализованное имущество должника (телефон) от которого отказался взыскатель вернуть родственникам должника а не ему?

• г. Казань

Могут ли не реализованное имущество должника (телефон) от которого отказался взыскатель вернуть родственникам должника а не ему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет. Имущество от которого отказался взыскатель в исполнительном производстве передается только должнику.