Какими льготами и ТП. пользуются многодетные семьи в санкт Петербурге? Где я могу это узнать?

• г. Санкт-Петербург

Какими льготами и тп. пользуются многодетные семьи в санкт Петербурге? Где я могу это узнать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Оля!

Вам необходимо обратиться в Центр социального обеспечения, информацию о котором Вам должны предоставить в районной Управе. С уважением,