Какое образование необходимо, чтобы работать психологом в детском саду?

• г. Пермь

У меня юридическое образование без практики, курсы от детсада по психологии, работаю в детсаду психологом, какое образование нужно для данной работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для данной работы необходимо высшее или среднее профессиональное образование и дополнительные курсы для психолога ДОУ – профессиональное образование по направлению подготовки «Психология дошкольного образования» или "Психология и педагогика", "Детская психология".