Дед оставил завещание на долю в квартире. Я уже вступила в наследство. Может ли бабушка как то забрать уже мою долю в квартире?

• г. Санкт-Петербург

Дед оставил завещание на долю в квартире. Я уже вступила в наследство. Может ли бабушка как то забрать уже мою долю в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Зависит от конкретных обстоятельств.

Возможно, она имеет право на обязательную долю даже при наличии завещания. Возможно завещание будет признано недействительным, хотя это очень маловероятно.

Без точных данных гадать будем лишь.

Очень мало информации, чтобы ответить на ваш вопрос.